Главная/Информация/Общая информация/Новости/Итоги конкурса "Хрустальная капля"

Итоги конкурса "Хрустальная капля"

Петербургский Водоканал назвал победителей пятого ежегодного конкурса «Хрустальная капля». Торжественное подведение итогов по результатам 2015 года состоялось 15 апреля 2016 г. на ул. Шпалерной, 56, в музейном комплексе «Вселенная Воды».

По традиции конкурс «Хрустальная капля» проводился в нескольких номинациях. В ряде номинаций были выделены отдельные категории – в зависимости от объемов водопотребления и с учетом других критериев. В категории «Наша надежда» отмечались компании и организации, занявшие второе место в каждой из номинаций. Основная цель конкурса – выстраивание отношений между абонентами и предприятием на основе взаимной открытости и партнерства, а также поиск новых путей повышения качества предоставляемых абонентам услуг. Чтобы получить звание лучшего, абонент должен соответствовать нескольким критериям. Среди критериев, по которым жюри в первую очередь оценивало претендентов, - своевременное и в полном объеме исполнение договорных обязательств, особенно в части оплаты услуг по отпуску питьевой воды и приему сточных вод и загрязняющих веществ, а также реализация абонентом природо- и водоохранных мероприятий, содержания водомерных узлов.

Победителям в каждой номинации вручили символ конкурса – «Хрустальную каплю», диплом участника, а также специальный приз – сертификат на посещение музея, который дает возможность бесплатно побывать в музейном комплексе «Вселенная Воды» на Шпалерной, 56. В концертной программе праздничного мероприятия, наряду с приглашенными коллективами, выступили с танцевальными номерами и сотрудники петербургского Водоканала.

Победители и призеры пятого конкурса «Хрустальная капля» по номинациям:

IV. Лучший абонент среди организаций, финансируемых из бюджета Санкт-Петербурга:

Организации, не обслуживаемые через СПб ГКУ «Централизованные бухгалтерии администраций районов Санкт-Петербурга»:

1 место – СПб ГБС УСО «Психоневрологический интернат № 7»;

2 место – СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное».

Поздравляем хозяйственно-техническую службу санатория!