Главная/Информация/Общая информация/Новости

Новости

Допуск на территорию санатория на транспортном средстве

Временный пропуск на транспортное средство выдается только для сопровождающих детей-инвалидов лиц, или лиц, сопровождающих двух и более детей, являющихся членами одной семьи, находящихся на лечении в отделении № 4 (Мать и дитя), в отделении № 5 (онкогематология), при регистрации пациентов в приемном отделении санатория в день заезда. Допуск на территорию на транспортном средстве иным лица не предусмотрен.

25.01.2024

Регистрация на заезд

Уважаемые родители (законные представители)! ✅По техническим причинам, заезжающие на 6 отделение (10-12 лет) 11.01.2024, просьба подтверждать свой заезд по телефонам отделения 246-05-61 или 89313268616. Заезжающие 09.01.2024 (7-9 лет) записываются на заезд через форму на сайте "Регистрация на заезд".

29.12.2023

График работы амбулаторно-поликлинических учреждений в новогодние праздники

Медицинская помощь в поликлиниках будет обеспечена усиленным дежурным составом, в том числе оказание медицинской помощи на дому, включая отбор проб биологического материала. Будет организован прием дежурных врачей во взрослых и детских поликлиниках, женских консультациях, в том числе прием врачами-специалистами на базе одной из поликлиник района, ежедневно будут работать травматологические пункты. Работа стоматологических поликлиник организована по графику, в том числе круглосуточное оказание экстренной и неотложной стоматологической помощи взрослому населению в СПб ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 12», СПб ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 20», СПб ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 32».

28.12.2023

Сбой в работе мобильных операторов

Уважаемые родители/законные представители! В настоящее время отмечается сбой в работе мобильных операторов сотовой связи. В связи чем, дозвониться до отделений санатория вы можете по городским телефонам.

12.12.2023

Россия - страна достижений

С 22 августа реализуется всероссийский просветительский проект «Достижения.РФ». На информационной онлайн-платформе собраны достижения современной России в разных областях: техника, спорт, наука, социальная сфера и другие. Проект реализуется в рамках подготовки к международной выставке-форуму «Россия», которая откроется ...

20.09.2023

.