Главная/Информация/Общая информация/Новости

Новости

«Уступи дорогу поездам!»

ОАО «РЖД» объявляет проведение 2 этапа месячника «Уступи дорогу поездам!». Зеленогорская дистанция пути обращает Ваше внимание на необходимость соблюдения правил нахождения на железнодорожных путях. Просим еще раз напомнить гражданам, что железнодорожный транспорт – зона повышенной опасности...

01.09.2023

Информация о порядке посещения пациентов!

Уважаемые родители/законные представители! Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с приказом Минздрава России допуск граждан (посетителей) на территорию санатория, посещение детей в санатории в период сохраняющихся рисков распространения новой коронавирусной инфекции не осуществляются.

29.08.2023

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд.

31.07.2023

Изменение правил передач пациентам

С 01.08.2021 передача личных вещей детям осуществляется по специально выдаваемым администрацией санатория пропускам в строго определенные для этого дни: в пятницу с 14:00 до 21:00 и субботу с 12:00 до 16:00. Прием передач проводится в приемном отделении здания административного корпуса литер БВ. Личные вещи должны быть упакованы в чистые полиэтиленовые пакеты и подписаны, с указанием Ф.И.О. пациента, номера отделения и поста.

13.07.2023

.