Главная/Информация/Общая информация/Новости

Новости

Справочная служба «Здоровье города»

Информационная система «Здоровье города» – это справочная служба о наличии лекарств (тел. 246-11-11) и Справочная служба о медицинских услугах (тел. 63-555-63). Справочная служба «Здоровье города» обеспечивает информационную поддержку граждан и их законных представителей, тем самым гарантируя их права на государственную медицинскую помощь.

01.12.2022

У нас появилась группа в контакте, присоединяйтесь!

Друзья! Теперь у нас появилась группа в крупнейшей социальной сети страны "ВКонтакте". Группа создана для пользователей, которые много проводят времени в социальных сетях, но при этом хотят оставаться в курсе событий и получать оперативную информацию. В группе также как и на нашем сайте будут обновляться новости и размещаться статьи.

29.09.2022

Наш любимый врач 2022

C 1 по 30 ноября в Санкт‑Петербурге состоится VIII конкурс народного признания «Наш любимый ВРАЧ». Свою признательность любимому врачу можно выразить 4 различными способами: написать признание, оставить отзыв, рассказать историю или нарисовать рисунок. Дети, подарившие рисунок участникам конкурса, могут принять участие в конкурсе творческих работ и, возможно, стать его победителями. На торжественной церемонии награду получат 20 лучших медицинских работников в 2-х номинациях: врач-педиатр и детский врач-специалист. Грамоты и подарки от спонсоров получат 10 детей-победителей конкурса рисунков. Давайте поддержим любимых врачей своими отзывами, историями выздоровления и, конечно, красочными рисунками на медицинскую тему. Конкурс народного признания «Наш Любимый ВРАЧ» проводится ежегодно, начиная с 2012 года. Проект приурочен к празднованию международного Дня педиатра и Дня матери. Подробнее о конкурсе и правилах участия в нем можно узнать на сайте: http://нашлюбимыйврач.рф/ Конкурс «Наш Любимый ВРАЧ проводится под эгидой региональной общественной организации «Врачи Санкт‑Петербурга» при поддержке Правительства Санкт‑Петербурга.

28.09.2022

.