Новое приемное отделение
12 мая в детском санатории «Солнечное» открылось новое приемное отделение.
На открытие с приветственным словом выступила главный врач санатория Андриянычева Наталья Владимировна: «Открытие приемного отделения - важное событие для нашего санатория, в подготовке и реализации которого принимали участие все сотрудники. В первую очередь мы стремились создать все необходимые условия для комфортного пребывания родителей и детей, начиная от момента заезда и регистрации».
Новое приемное отделение располагается на первом этаже, в холле лечебного корпуса, и оборудовано системой электронной очереди. Система управления очередями позволяет не только распределить поток пациентов и сократить время ожидания, но и оптимизирует административные задачи, повышая уровень обслуживания пациентов. Кроме того, в новом приемном отделении располагается гардеробная и зал для ожидания с удобными диванами.
В честь открытия первым трем пациентам и их родителям вручили памятные подарки.
13.05.2026







